В День защитника Отечества, 23 февраля, учащиеся школ Ставрополя приняли участие в акции «Письмо солдату». Ученики общеобразовательных заведений подготовили открытки, рисунки и письма для бойцов-участников СВО, сообщает администрация краевой столицы.
24 февраля 2024, 09:29