

Школьники, принявшие участие в акции «Письмо солдату», написали пожелания для бойцов, приготовили открытки и рисунки. Участники СВО рассказали, как им важна поддержка на встречах со школьниками. Ребята из школ Ставрополя задали вопросы о фронтовой жизни, сражениях, боевых друзьях и потерях.
Встречи с военнослужащими прошли во Дворце детского творчества, а ученики лицея №16 почтили память воинов, а также посетили памятные места города, познакомившись с историей мемориалов и возложив цветы.


Ранее сообщалось, что губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров принял участие в торжественной церемонии, посвященной Дню защитника Отечества в Ставрополе.