ср, 10 июнь
05:30
+14 °С, облачно

Учащиеся школ Ставрополья приняли участие в акции «Письмо солдату»

24 февраля 2024, 09:29НовостиФото: Администрация Ставрополя

В День защитника Отечества, 23 февраля, учащиеся школ Ставрополя приняли участие в акции «Письмо солдату». Ученики общеобразовательных заведений подготовили открытки, рисунки и письма для бойцов-участников СВО, сообщает администрация краевой столицы.

Школьники, принявшие участие в акции «Письмо солдату», написали пожелания для бойцов, приготовили открытки и рисунки. Участники СВО рассказали, как им важна поддержка на встречах со школьниками. Ребята из школ Ставрополя задали вопросы о фронтовой жизни, сражениях, боевых друзьях и потерях.

Встречи с военнослужащими прошли во Дворце детского творчества, а ученики лицея №16  почтили память воинов, а также посетили памятные места города, познакомившись с историей мемориалов и возложив цветы.

Фото: Администрация Ставрополя

Ранее сообщалось, что губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров принял участие в торжественной церемонии, посвященной Дню защитника Отечества в Ставрополе.

Авторы:Андрей Никандров