В Ставрополе прошел Кубок по кёкусинкай «Зверобой»
23 апреля 2022, 12:11НовостиФото: администрация Ставрополя // В Ставрополе прошел Кубок по кёкусинкай «Зверобой»
В столице Ставропольского края на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Русь» состоялся XI городской Кубок по кёкусинкай «Зверобой». Состязание посвящено сотрудникам СОБР, погибшим при выполнении служебного долга в борьбе с терроризмом.
В пяти абсолютных категориях турнира приняли участие 8 команд.
Третье место заняли ставропольские борцы из «До Дзё Швец». Второе досталось спортсменам ФОК «Русь». Победила в состязании команда из Михайловска.
Специальными призами отмечены Ахмед Магомедов за волю к победе и Денис Анотонов – «Лучшая техника».