

Головной убор надели спасатели, медики, инспекторы ГАИ и сотрудники МЧС, блогеры, фотографы и самые юные жители Ставрополя. Потому что холодно и чтобы мама не волновалась.
«Позвоните мамам, попросите прощения за все ненадетые когда-то шапки. И скажите им, как вы их любите. А им больше ничего и не нужно. Ну, разве что, чтобы мы все надели шапку. С праздником!»,
— такой подписью сопроводили видео в Телеграм-канале администрации краевой столицы.
Ранее сообщалось, что нацпроект позволил открыть на Ставрополье 30 детских садов.