

В понедельник, 9 сентября, в правительстве края состоялась планёрка, на которой губернатор Владимир Владимиров поблагодарил ставропольцев за участие в голосовании, а правоохранителей и спасателей — за слаженную работу. Пришли на выборы 57% избирателей. При этом за три дня на выборах не было происшествий.
«Работы впереди много, поэтому темпы не сбавляем»,
— сказал Владимир Владимиров.
Ранее сообщалось, что в дни выборов в столице края работало 176 избирательных участков.