

Новые медучреждения строят на Ставрополье благодаря отраслевому нацпроекту. Также при поддержке губернатора Владимирова часть средств на эти цели поступает из краевой казны.
Сегодня в региональной столице завершают возводить корпус детской больницы. Готовность объекта достигает 85%.
Специалисты минстроя региона следят за всеми этапами работ. По словам главы ведомства, сейчас подрядчик проводит наружную и внутреннюю отделки, монтирует коммуникации.


Также к концу 2024-го на Ставрополье откроют семь новых медучреждений. Подробнее о проектах — читайте в материале информагентства.
А в 2027 году в краевой столице сдадут в эксплуатацию новый корпус онкодиспансера. Сейчас на объекте монтируют фасад и крышу.