

В здании будущего дисконт-центра уже поставили окна, установили эскалаторы и лифты. рабочие провели инженерные коммуникации. Следующий этап — внутренние отделочные работы и благоустройство прилегающей территории.
Вокруг дисконт-центра появятся газоны и тротуары. Также здесь разместят парковочные места. Территорию украсят малые архитектурные формы.
«В планах запустить центр «Солнечный» осенью»,
— поделился мэр Ставрополя Иван Ульянченко.
Помимо торговых точек, в новом комплексе будет фуд-корт, детские игровые площадки и многое другое.
Ранее сообщалось, что у ставропольских дизайнеров появилась возможность поучаствовать в Московской неделе моды. Профессионалы представят свои коллекции в «Манеже» и в павильоне ВДНХ, где располагается экспозиция края на выставке «Россия».