

Ярмарки в регионе проводят благодаря акции «Покупай ставропольское!», которую курирует министерство экономического развития региона. Проект позволяет популяризировать продукцию местных производителей. По поручению губернатора Владимира Владимирова в регионе увеличивают число нестационарных торговых объектов.
В эту субботу ярмарки пройдут на улицах Васильева, 35/1, Куйбышева, 48, и Ленина, 74/17. В воскресенье для горожан откроют прилавки на улице Серова, 466. На площадках можно будет купить яблоки из ставропольских садов, а также арбузы. Приобрести можно будет и овощи, зелень, молодой чеснок и лук. Об этом пишет «Победа26» со ссылкой на источник.


Ранее сообщалось, что ставропольские аграрии увеличили производство тепличных овощей на 4%. Объёмы сбора составили 75,9 тыс. тонн.