

Губернатор Владимир Владимиров провёл встречу с Анной Цивилёвой в ставропольском филиале фонда «Защитники Отечества». Глава края и гостья прошлись по помещениям учреждения, где смогли ознакомиться с организацией его работы.
Также Анне Цивилёвой продемонстрировали возможности фонда по реабилитации бойцов.
«Покажем Анне Евгеньевне сегодня не только работу фонда, но и всю систему поддержки военнослужащих и членов их семей в Ставропольском крае»,
— сообщил губернатор Владимир Владимиров.
Напомним, что по поручению главы региона на Ставрополье начал работать кол-центр. Благодаря ему помощь смогли получить уже порядка 500 семей участников СВО. Поступающие запросы разнообразные — от помощи в получении пособий до решения коммунальных или бытовых проблем.