

Группа дневного пребывания детей с ОВЗ будет работать на базе центра по социализации детей с особенностями развития. В мэрии Ставрополя отмечают, что посещение группы позволит детям сменить обстановку, расширить круг общения, научить коммуницировать с другими людьми.
Ранее сообщалось, что в Ставрополе прошёл первый бал для людей с ограниченными возможностями здоровья. В празднике участвовали около 100 человек.
Напомним, вопросы поддержки людей с ограниченными возможностями по поручению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова держит на особом контроле краевое минтруда и соцзащиты.